Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 25.02.2018, 08:19

на главную

Все учебные кабинеты  оснащены необходимыми УМК по предметам, дидактическими и раздаточными материалами, ЦОРами, учебно-вспомогательными ресурсами и соответствуют всем требованиям для успешной реализации основных образовательных программ общего образования. Обеспечен доступ ко всем электронным образовательным ресурсам  для всех работников и обучающихся при условии фильтрации контента и использовании лицензионного оборудования. В школе имеются в наличии комплекты технического оснащения и оборудования, базового и прикладного программного обеспечения, электронные образовательные ресурсы для изучения учебных предметов на всех уровнях общего образования, в том числе и для внеурочной деятельности. Библиотека сочетает в себе функции медиатеки, которая являясь частью единого информационного образовательного пространства, обеспечивает доступ учащимся к цифровым образовательным ресурсам.

Российская Электронная Школа

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

«  Февраль 2018  »