Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 28.05.2018, 10:49

Материально-технические условия

Здание школы оснащено помещениями для осуществления образовательного процесса, активной деятельности, отдыха, питания и медицинского обслуживания обучающихся. Их площадь, освещённость и воздушно-тепловой режим обеспечивают возможность безопасной и комфортной организации всех видов учебной и внеурочной деятельности для участников образовательного процесса  и административной и хозяйственной деятельности.

Учебно-материальная база школы

В школе 33 кабинета:

Начальных классов – 7

Физики – 1

Химии – 1

Информатики – 1

Математики - 4

Биологии – 1

Иностранного языка – 5

Русского языка и литературы – 5

Технологии для девочек – 1

Технологии для мальчиков – 1

Истории – 2

ИЗО – 1

Музыки – 1

Географии – 1

Экономики – 1

Все учебные кабинеты  оснащены необходимыми УМК по предметам, дидактическими и раздаточными материалами, ЦОРами, учебно-вспомогательными ресурсами и соответствуют всем требованиям для успешной реализации основных образовательных программ общего образования. Обеспечен доступ ко всем электронным образовательным ресурсам  для всех работников и обучающихся при условии фильтрации контента и использовании лицензионного оборудования.

В школе имеются: спортивный зал, тренажерный зал, актовый зал, читальный зал, библиотека, лингафонный кабинет.

Административные помещения (кабинет директора, приемная, бухгалтерия, кабинеты зам. директора,  педагога-организатора, учительская), оснащены необходимым оборудованием.

Все кабинеты  и административные помещения школы оборудованы АРМ учителя, имеют выход в Интернет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  обеспечивает ПАО «Ростелеком» по оптико-волоконной технологии FTTB (Fiber-To-The-Building).

• АРМ учителя и документ камеры

• МФУ

• Проекторы

• Интерактивные доски

• Мобильные классы и системы интерактивного голосования

• Интерактивные приставки "Мимио"

Средняя и старшая школы
  • АРМ учителя

• Проекторы
  • Компьютерный класс

• Интерактивная доска
  • Лингафонный кабинет

• Интерактивные приставки "Мимио"
  • Документ-камеры

В школе имеются в наличии комплекты технического оснащения и оборудования, базового и прикладного программного обеспечения, электронные образовательные ресурсы для изучения учебных предметов на всех уровнях общего образования, в том числе и для внеурочной деятельности.

• кабинеты технологии для мальчиков и девочек

• спортивный зал
  • тренажерный зал

• спортивные площадки